МКШнг(A)-LSLTx 3x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШнг(A)-LSLTx 3x0.35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный, не распространяющий горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения МКШнг(A)-LSLTx 3x0.35 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный содержит 3 жилы сечением 0.35 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает обеспечить долговременную работоспособность подключенного оборудования.
Не стандартной характеристикой КПП являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет установлены заводом. Выбранный кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца МКШнг(A)-LSLTx 3x0.35: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что позволяет выполнить задачу по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности определяется установленными регламентами в разрешенных диапазонах.
В зависимости от поставленной длины МКШнг(A)-LSLTx 3x0.35 подготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКШнг(A)-LSLTx 3x0.35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШнг(A)-LSLTx 3x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный3 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.