Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКШнг(A)-LS /

МКШнг(A)-LS 30x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКШнг(A)-LS 30x2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный многожильный, не распространяющий горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением МКШнг(A)-LS 30x2x1 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный имеет 60 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что не запрещает прийти к стабильную способность к работе установленного оборудования.

Не стандартной особенностью продукции являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат, оболочка - ПВХ пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации изготовителем. Этот кабель должен монтироваться в условиях УХЛ категорий размещения 2–5 по ГОСТ 15150, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) МКШнг(A)-LS 30x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что говорит о том, что он может обеспечить функционирование по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется нормативной базом в необходимых рамках.

В зависимости от нужной длины МКШнг(A)-LS 30x2x1 осуществляется упаковка в наиболее компактную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель и провод монтажный МКШнг(A)-LS 30x2x1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШнг(A)-LS 30x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Ш - Защитный шланг из ПВХ пластиката
нг-LS - не распространяющий горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением
30 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота