Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКШнг(A)-LS /

МКШнг(A)-LS 16x0.35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКШнг(A)-LS 16x0.35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный многожильный, не распространяющий горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением МКШнг(A)-LS 16x0.35 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 16 жил сечением 0.35 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что дает возможность достигнуть устойчивую способность к работе используемого оборудования.

Уникальной способностью изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат, оболочка - ПВХ пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации изготовителем. Данный кабель может устанавливаться в условиях УХЛ категорий размещения 2–5 по ГОСТ 15150, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.

Способ прокладки данного кабеля МКШнг(A)-LS 16x0.35: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что говорит о том, что он может добиться результата по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности определяется нормативной базом в требуемых целях.

В зависимости от нужной длины МКШнг(A)-LS 16x0.35 подготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКШнг(A)-LS 16x0.35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШнг(A)-LS 16x0.35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Ш - Защитный шланг из ПВХ пластиката
нг-LS - не распространяющий горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением
16 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота