Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКШнг(A)-LS-ХЛ /

МКШнг(A)-LS-ХЛ 3x2x1.5 ВЭ

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКШнг(A)-LS-ХЛ 3x2x1.5 ВЭ Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный МКШнг(A)-LS-ХЛ 3x2x1.5 ВЭ разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный имеет 6 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что допускает удовлетворить требования надежную производительность используемого оборудования.

Не похожей не на что чертой продукции являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет определены производителем. Искомый кабель способен использоваться в условиях ХЛ категорий размещения 2–5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.

Способ прокладки КПП МКШнг(A)-LS-ХЛ 3x2x1.5 ВЭ: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что делает обеспечить работоспособность по тех. условиям. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется предъявляемыми требованиями в требуемых целях.

В зависимости от заказанной длины МКШнг(A)-LS-ХЛ 3x2x1.5 ВЭ осуществляется упаковка в наиболее компактную тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКШнг(A)-LS-ХЛ 3x2x1.5 ВЭ имеет расчётную массу - 120.37 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.43 мм и минимальный радиус изгиба - 52,15 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШнг(A)-LS-ХЛ 3x2x1.5 ВЭ по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Ш - Защитный шланг из ПВХ пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- и газовыделением 
ХЛ - Хладостойкий

3 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
ВЭ - Доп параметр
120.37 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.43 - Максимальный наружный диаметр (мм)
52,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота