МКШнг(A)-LS-ХЛ 2x2x0.5 ВЭК
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШнг(A)-LS-ХЛ 2x2x0.5 ВЭК | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МКШнг(A)-LS-ХЛ 2x2x0.5 ВЭК используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Выбранный кабель и провод монтажный имеет 4 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что делает получить надежную способность к работе используемого оборудования.
Не стандартной способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации производителем. Данный кабель способен укладываться в условиях ХЛ категорий размещения 2–5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКШнг(A)-LS-ХЛ 2x2x0.5 ВЭК: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что дает возможность выполнить задачу по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности прописывается предъявляемыми требованиями в нужных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от монтируемой длины МКШнг(A)-LS-ХЛ 2x2x0.5 ВЭК делается упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель и провод монтажный МКШнг(A)-LS-ХЛ 2x2x0.5 ВЭК имеет расчётную массу - 69.25 кг/км, максимальный наружный диаметр - 6.99 мм и минимальный радиус изгиба - 34,95 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШнг(A)-LS-ХЛ 2x2x0.5 ВЭК по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
ВЭК - Доп параметр
69.25 - Расчетный вес одного километра (кг)
6.99 - Максимальный наружный диаметр (мм)
34,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.