Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКШнг(A)-LS-ХЛ /

МКШнг(A)-LS-ХЛ 1x3x1.5 ВЭК

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКШнг(A)-LS-ХЛ 1x3x1.5 ВЭК Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный МКШнг(A)-LS-ХЛ 1x3x1.5 ВЭК разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный имеет 3 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что позволяет удовлетворить требования стабильную способность к работе используемого оборудования.

Неповторимой способностью продукции являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет установлены изготовителем. Указанный кабель способен устанавливаться в условиях ХЛ категорий размещения 2–5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.

Способ прокладки образца МКШнг(A)-LS-ХЛ 1x3x1.5 ВЭК: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что дает возможность достичь цели по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется государственными стандартами в необходимых целях.

В зависимости от указанной в заявке длины МКШнг(A)-LS-ХЛ 1x3x1.5 ВЭК делается упаковка в наиболее целесообразную тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод монтажный МКШнг(A)-LS-ХЛ 1x3x1.5 ВЭК имеет расчётную массу - 73.78 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.83 мм и минимальный радиус изгиба - 39,15 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШнг(A)-LS-ХЛ 1x3x1.5 ВЭК по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Ш - Защитный шланг из ПВХ пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- и газовыделением 
ХЛ - Хладостойкий

1 - Количество жил
3 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
ВЭК - Доп параметр
73.78 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.83 - Максимальный наружный диаметр (мм)
39,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота