МКШнг(A)-FRLSLTx 8x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШнг(A)-FRLSLTx 8x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный, не распространяющий горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения МКШнг(A)-FRLSLTx 8x1 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Выбранный кабель и провод монтажный содержит 8 жил сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает удовлетворить требования надежную способность к работе установленного оборудования.
Исключительной чертой наименования кабеля (провода) являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет установлены изготовителем. Данный кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля МКШнг(A)-FRLSLTx 8x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что не запрещает обеспечить функционирование по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется предъявляемыми требованиями в требуемых целях.
В зависимости от требуемой длины МКШнг(A)-FRLSLTx 8x1 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель и провод монтажный МКШнг(A)-FRLSLTx 8x1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШнг(A)-FRLSLTx 8x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный8 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.