МКШнг(A)-FRLSLTx 19x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШнг(A)-FRLSLTx 19x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный, не распространяющий горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения МКШнг(A)-FRLSLTx 19x0.5 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Искомый кабель и провод монтажный имеет 19 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает прийти к безотказную производительность подключенного оборудования.
Не стандартной особенностью данного кабеля являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет заданы производителем. Указанный кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца МКШнг(A)-FRLSLTx 19x0.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что делает обеспечить работоспособность по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется техническими требованиями в требуемых условиях.
В зависимости от заявленной длины МКШнг(A)-FRLSLTx 19x0.5 делается упаковка в наиболее пригодную тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКШнг(A)-FRLSLTx 19x0.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШнг(A)-FRLSLTx 19x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный19 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.