Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКШнг(A)-FRLS /

МКШнг(A)-FRLS 8x2.5 ВЭ

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКШнг(A)-FRLS 8x2.5 ВЭ Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный многожильный, не распространяющий горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением МКШнг(A)-FRLS 8x2.5 ВЭ разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный имеет 8 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает удовлетворить требования безотказную производительность эксплуатируемого оборудования.

Отличительной показателем образца являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации изготовителем. Рассматриваемый кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия МКШнг(A)-FRLS 8x2.5 ВЭ: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что не запрещает достичь цели по установленным регламентам. Присутствие категории пожарной безопасности определяется техническими требованиями в требуемых целях.

В зависимости от заказанной длины МКШнг(A)-FRLS 8x2.5 ВЭ изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель и провод монтажный МКШнг(A)-FRLS 8x2.5 ВЭ имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШнг(A)-FRLS 8x2.5 ВЭ по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Ш - Защитный шланг из ПВХ пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением

8 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
ВЭ - Доп параметр

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота