МКШнг(A)-FRLS 4x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШнг(A)-FRLS 4x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный, не распространяющий горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением МКШнг(A)-FRLS 4x0.75 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 4 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает прийти к долговременную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Уникальной особенностью продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет определены производителем. Указанный кабель может применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП МКШнг(A)-FRLS 4x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что позволяет выполнить задачу по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности определяется установленными регламентами в разрешенных целях.
В зависимости от заказанной длины МКШнг(A)-FRLS 4x0.75 подготавливается упаковка в наиболее нужную тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель и провод монтажный МКШнг(A)-FRLS 4x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШнг(A)-FRLS 4x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный4 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.