МКШнг(A)-FRLS 19x1.5 ВЭК
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШнг(A)-FRLS 19x1.5 ВЭК | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный, не распространяющий горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением МКШнг(A)-FRLS 19x1.5 ВЭК разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный содержит 19 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает обеспечить качественную производительность установленного оборудования.
Характерной характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет заданы заводом. Выбранный кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия МКШнг(A)-FRLS 19x1.5 ВЭК: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что позволяет выполнить задачу по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности учитывается предъявляемыми требованиями в разрешенных рамках.
В зависимости от заявленной длины МКШнг(A)-FRLS 19x1.5 ВЭК собирается упаковка в наиболее пригодную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель и провод монтажный МКШнг(A)-FRLS 19x1.5 ВЭК имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШнг(A)-FRLS 19x1.5 ВЭК по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный19 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
ВЭК - Доп параметр
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.