МКШнг(A)-FRLS-ХЛ 3x1 ВЭ
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШнг(A)-FRLS-ХЛ 3x1 ВЭ | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МКШнг(A)-FRLS-ХЛ 3x1 ВЭ предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный имеет 3 жилы сечением 1 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что позволяет гарантировать устойчивую способность к работе подключенного оборудования.
Уникальной характеристикой кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет установлены заводом. Указанный кабель может протягиваться в условиях ХЛ категорий размещения 2–5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки образца МКШнг(A)-FRLS-ХЛ 3x1 ВЭ: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что говорит о том, что он может обеспечить функционирование по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности устанавливается предъявляемыми требованиями в ограниченных участках.
В зависимости от прописанной в смете длины МКШнг(A)-FRLS-ХЛ 3x1 ВЭ изготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКШнг(A)-FRLS-ХЛ 3x1 ВЭ имеет расчётную массу - 85.75 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.95 мм и минимальный радиус изгиба - 44,75 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШнг(A)-FRLS-ХЛ 3x1 ВЭ по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный3 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
ВЭ - Доп параметр
85.75 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.95 - Максимальный наружный диаметр (мм)
44,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.