Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКШнг(A)-FRLS-ХЛ /

МКШнг(A)-FRLS-ХЛ 1x2x1 ВЭ

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКШнг(A)-FRLS-ХЛ 1x2x1 ВЭ Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный МКШнг(A)-FRLS-ХЛ 1x2x1 ВЭ необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный имеет 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что разрешает достигнуть устойчивую производительность используемого оборудования.

Уникальной чертой продукции являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет определены изготовителем. Данный кабель должен укладываться в условиях ХЛ категорий размещения 2–5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) МКШнг(A)-FRLS-ХЛ 1x2x1 ВЭ: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что делает достичь цели по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется нормативными документами в нужных целях.

В зависимости от монтируемой длины МКШнг(A)-FRLS-ХЛ 1x2x1 ВЭ осуществляется упаковка в наиболее удобную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКШнг(A)-FRLS-ХЛ 1x2x1 ВЭ имеет расчётную массу - 60.75 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.03 мм и минимальный радиус изгиба - 35,15 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШнг(A)-FRLS-ХЛ 1x2x1 ВЭ по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Ш - Защитный шланг из ПВХ пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий  
LS - С низким дымо- газовыделением 
ХЛ - Хладостойкий

1 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
ВЭ - Доп параметр
60.75 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.03 - Максимальный наружный диаметр (мм)
35,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота