Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКШМВнг(A)-LS /

МКШМВнг(A)-LS 1x2x0.35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКШМВнг(A)-LS 1x2x0.35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный МКШМВнг(A)-LS 1x2x0.35 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Этот кабель и провод монтажный содержит 2 жилы сечением 0.35 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает прийти к безотказную производительность подключенного оборудования.

Не похожей не на что особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет установлены изготовителем. Этот кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) МКШМВнг(A)-LS 1x2x0.35: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что допускает создать условия по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается техническими требованиями в необходимых в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от указанной в заявке длины МКШМВнг(A)-LS 1x2x0.35 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКШМВнг(A)-LS 1x2x0.35 имеет расчётную массу - 44 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7 мм и минимальный радиус изгиба - 35 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШМВнг(A)-LS 1x2x0.35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель  
Ш - Защитный шланг - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности 
М - Токопроводящая жила медная 
В - Оболочка - поливинилхлоридный пластикат 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением

1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.35 - Сечение жил (мм2)
44 - Расчетный вес одного километра (кг)
7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
35 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота