Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКШМВнг(A)-HF /

МКШМВнг(A)-HF 2x2x0.35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКШМВнг(A)-HF 2x2x0.35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный МКШМВнг(A)-HF 2x2x0.35 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный имеет 4 жилы сечением 0.35 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает прийти к стабильную производительность используемого оборудования.

Неповторимой показателем наименования кабеля (провода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - полимерная композиция не содержащая галогенов, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы заводом. Выбранный кабель может эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции МКШМВнг(A)-HF 2x2x0.35: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что разрешает достичь цели по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается установленными регламентами в требуемых диапазонах.

В зависимости от прописанной в смете длины МКШМВнг(A)-HF 2x2x0.35 осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод монтажный МКШМВнг(A)-HF 2x2x0.35 имеет расчётную массу - 69.2 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.44 мм и минимальный радиус изгиба - 42,2 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШМВнг(A)-HF 2x2x0.35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель  
Ш - Защитный шланг - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности 
М - Токопроводящая жила медная 
В - Оболочка из полимерной композиции не содержащей галогенов 
нг - Пониженной пожароопасности 
HF - Безгалогенный

2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.35 - Сечение жил (мм2)
69.2 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.44 - Максимальный наружный диаметр (мм)
42,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота