Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКШМнг(A)-LS-ХЛ /

МКШМнг(A)-LS-ХЛ 3x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКШМнг(A)-LS-ХЛ 3x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный МКШМнг(A)-LS-ХЛ 3x1 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный имеет 3 жилы сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может прийти к стабильную способность к работе подключенного оборудования.

Характерной способностью КПП являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны заводом. Данный кабель способен эксплуатироваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля МКШМнг(A)-LS-ХЛ 3x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что позволяет создать условия по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается государственными стандартами в необходимых участках.

В зависимости от указанной в заявке длины МКШМнг(A)-LS-ХЛ 3x1 изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод монтажный МКШМнг(A)-LS-ХЛ 3x1 имеет расчётную массу - 91.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 9.34 мм и минимальный радиус изгиба - 46,7 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШМнг(A)-LS-ХЛ 3x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель  
Ш - Защитный шланг - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности 
М - Токопроводящая жила медная 
нг - Пониженной пожароопасности  
LS - С низким дымо- газовыделением 
ХЛ - Хладостойкий

3 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
91.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
9.34 - Максимальный наружный диаметр (мм)
46,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота