Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКШМнг(A)-FRLS-ХЛ /

МКШМнг(A)-FRLS-ХЛ 4x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКШМнг(A)-FRLS-ХЛ 4x0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный МКШМнг(A)-FRLS-ХЛ 4x0.5 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный содержит 4 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает гарантировать качественную способность к работе установленного оборудования.

Характерной способностью изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Рассматриваемый кабель может эксплуатироваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) МКШМнг(A)-FRLS-ХЛ 4x0.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что допускает обеспечить функционирование по нормативным документам. Обозначение категории пожарной безопасности определяется законодательной базой в необходимых в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от монтируемой длины МКШМнг(A)-FRLS-ХЛ 4x0.5 собирается упаковка в наиболее компактную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель и провод монтажный МКШМнг(A)-FRLS-ХЛ 4x0.5 имеет расчётную массу - 76 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.7 мм и минимальный радиус изгиба - 43,5 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШМнг(A)-FRLS-ХЛ 4x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель  
Ш - Защитный шланг - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности 
М - Токопроводящая жила медная 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий  
LS - С низким дымо- газовыделением 
ХЛ - Хладостойкий

4 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
76 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
43,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота