Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКШМнг(A)-FRHF /

МКШМнг(A)-FRHF 7x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКШМнг(A)-FRHF 7x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

МКШМнг(A)-FRHF 7x1

Описание:

Кабель монтажный МКШМнг(A)-FRHF 7x1 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 7 жил сечением 1 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает прийти к надежную производительность эксплуатируемого оборудования.

Значимой чертой образца являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены изготовителем. Упомянутый кабель может монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП МКШМнг(A)-FRHF 7x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что разрешает обеспечить работоспособность по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности прописывается тех. условиями в нужных диапазонах.

В зависимости от поставленной длины МКШМнг(A)-FRHF 7x1 подготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель и провод монтажный МКШМнг(A)-FRHF 7x1 имеет расчётную массу - 160 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.5 мм и минимальный радиус изгиба - 62,5 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШМнг(A)-FRHF 7x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель 
Ш - Защитный шланг - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности  
М - Токопроводящая жила медная 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
HF - Безгалогенный

7 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
160 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
62,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота