МКШ 24x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШ 24x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой МКШ 24x0.75 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный имеет 24 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что позволяет резюмировать устойчивую работоспособность используемого оборудования.
Отличительной спецификой изделия являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - медная проволока, оболочка - ПВХ пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет установлены производителем. Рассматриваемый кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, Т категории размещения 2 - 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки данного кабеля МКШ 24x0.75: для прокладки в закрытых помещениях и под навесом при отсутствии прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков, что делает обеспечить функционирование по нормативным документам.
В зависимости от указанной в заявке длины МКШ 24x0.75 производится упаковка в наиболее пригодную тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКШ 24x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШ 24x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Ш - Оболочка (шланг)
24 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.