МКШ 20x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШ 20x0.35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой МКШ 20x0.35 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный содержит 20 жил сечением 0.35 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что обеспечивает прийти к безотказную работоспособность подключенного оборудования.
Значимой характеристикой данного кабеля являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - медная проволока, оболочка - ПВХ пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет заданы заводом. Искомый кабель способен применяться в условиях УХЛ, Т категории размещения 2 - 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки образца МКШ 20x0.35: для прокладки в закрытых помещениях и под навесом при отсутствии прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков, что делает обеспечить функционирование по тех. условиям.
В зависимости от нужной длины МКШ 20x0.35 производится упаковка в наиболее подходяющую тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКШ 20x0.35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШ 20x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Ш - Оболочка (шланг)
20 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.