МККШВвнг(A) 6x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МККШВвнг(A) 6x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный парной скрутки с полимерной изоляцией и оболочкой для стационарной прокладки МККШВвнг(A) 6x2x0.75 используется для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или постоянным напряжением до 750 В. Вышеуказанный кабель и провод монтажный имеет 12 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает удовлетворить требования безотказную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Неповторимой спецификой продукции являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации изготовителем. Рассматриваемый кабель может эксплуатироваться в условиях В, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки КПП МККШВвнг(A) 6x2x0.75: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, земле (траншеях), в т.ч. местах подверженных воздействию блуждающих токов, могут применяться во взрывоопасных зонах классов 0,1 и 2 (по ГОСТ Р МЭК 60079-14-2008) при отсутствии опасности механических повреждений кабелей, что дает возможность добиться результата по установленным регламентам. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается предъявляемыми требованиями в определенных целях.
В зависимости от монтируемой длины МККШВвнг(A) 6x2x0.75 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МККШВвнг(A) 6x2x0.75 имеет расчётную массу - 185.51 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.64 мм и минимальный радиус изгиба - 63,2 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МККШВвнг(A) 6x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный6 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
185.51 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.64 - Максимальный наружный диаметр (мм)
63,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.