МККШВнг(A)-ХЛ 12x2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МККШВнг(A)-ХЛ 12x2x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный парной скрутки с полимерной изоляцией и оболочкой для стационарной прокладки МККШВнг(A)-ХЛ 12x2x1.5 используется для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или постоянным напряжением до 750 В. Выбранный кабель и провод монтажный имеет 24 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает организовать долговременную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Исключительной характеристикой КПП являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы изготовителем. Выбранный кабель способен применяться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) МККШВнг(A)-ХЛ 12x2x1.5: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, земле (траншеях), в т.ч. местах подверженных воздействию блуждающих токов, могут применяться во взрывоопасных зонах классов 0,1 и 2 (по ГОСТ Р МЭК 60079-14-2008) при отсутствии опасности механических повреждений кабелей, что допускает выполнить задачу по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается тех. условиями в определенных участках.
В зависимости от поставленной длины МККШВнг(A)-ХЛ 12x2x1.5 производится упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод монтажный МККШВнг(A)-ХЛ 12x2x1.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МККШВнг(A)-ХЛ 12x2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный12 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.