МККШвнг(A)-LS 12x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МККШвнг(A)-LS 12x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный парной скрутки с полимерной изоляцией и оболочкой для стационарной прокладки МККШвнг(A)-LS 12x0.75 необходим для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или постоянным напряжением до 750 В. Данный кабель и провод монтажный содержит 12 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает организовать стабильную производительность используемого оборудования.
Специфичной чертой этого кабеля (проода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации изготовителем. Упомянутый кабель должен протягиваться в условиях В, категория размещения 2-5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МККШвнг(A)-LS 12x0.75: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, земле (траншеях), в т.ч. местах подверженных воздействию блуждающих токов, могут применяться во взрывоопасных зонах классов 0,1 и 2 (по ГОСТ Р МЭК 60079-14-2008) при отсутствии опасности механических повреждений кабелей, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по тех. условиям. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается нормативными документами в необходимых границах.
В зависимости от требуемой длины МККШвнг(A)-LS 12x0.75 производится упаковка в наиболее компактную тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод монтажный МККШвнг(A)-LS 12x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МККШвнг(A)-LS 12x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный12 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.