МККШв(э)нг(A)-LS 6x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МККШв(э)нг(A)-LS 6x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МККШв(э)нг(A)-LS 6x2x0.75 предназначен для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или постоянным напряжением до 750 В. Выбранный кабель и провод монтажный содержит 12 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет удовлетворить требования безотказную способность к работе используемого оборудования.
Уникальной спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - по парам из медных проволок, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 25 лет прописаны в документации заводом. Выбранный кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки изделия МККШв(э)нг(A)-LS 6x2x0.75: для прокладки внутри и вне помещений, что разрешает добиться результата по предъявляемым требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается тех. условиями в определенных диапазонах.
В зависимости от необходимой длины МККШв(э)нг(A)-LS 6x2x0.75 осуществляется упаковка в наиболее подходяющую тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод монтажный МККШв(э)нг(A)-LS 6x2x0.75 имеет расчётную массу - 628.37 кг/км, максимальный наружный диаметр - 21.22 мм и минимальный радиус изгиба - 106,1 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МККШв(э)нг(A)-LS 6x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
МК - Монтажный кабель6 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
628.37 - Расчетный вес одного километра (кг)
21.22 - Максимальный наружный диаметр (мм)
106,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.