МКЭШВвнг(A) 4x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШВвнг(A) 4x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный МКЭШВвнг(A) 4x2x0.75 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Искомый кабель и провод монтажный содержит 8 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может добиться долговременную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Характерной особенностью изделия являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны производителем. Вышеуказанный кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия МКЭШВвнг(A) 4x2x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что делает создать условия по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется установленными регламентами в ограниченных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от требуемой длины МКЭШВвнг(A) 4x2x0.75 осуществляется упаковка в наиболее компактную тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭШВвнг(A) 4x2x0.75 имеет расчётную массу - 369.52 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.76 мм и минимальный радиус изгиба - 83,8 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВвнг(A) 4x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный4 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
369.52 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.76 - Максимальный наружный диаметр (мм)
83,8 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.