Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШВнг(A) /

МКЭШВнг(A) 21x2x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШВнг(A) 21x2x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

МКЭШВнг(A) 21x2x0.75

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, экранированный МКЭШВнг(A) 21x2x0.75 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Выбранный кабель и провод монтажный имеет 42 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что дает возможность обеспечить качественную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Исключительной показателем данного кабеля являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет определены производителем. Упомянутый кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.

Способ прокладки продукции МКЭШВнг(A) 21x2x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что обеспечивает добиться результата по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности прописывается предъявляемыми требованиями в ограниченных участках.

В зависимости от прописанной в смете длины МКЭШВнг(A) 21x2x0.75 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A) 21x2x0.75 имеет расчётную массу - 922.15 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24.91 мм и минимальный радиус изгиба - 124,55 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A) 21x2x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг - Пониженной горючести
21 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
922.15 - Расчетный вес одного километра (кг)
24.91 - Максимальный наружный диаметр (мм)
124,55 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота