МКЭШвнг(A)-ХЛ 5x2x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШвнг(A)-ХЛ 5x2x2.5 | Уточнить | 856.49 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, экранированный, хладостойкий МКЭШвнг(A)-ХЛ 5x2x2.5 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Этот кабель и провод монтажный содержит 10 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что разрешает прийти к безотказную способность к работе используемого оборудования.
Не похожей не на что показателем наименования кабеля (провода) являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Вышеуказанный кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) МКЭШвнг(A)-ХЛ 5x2x2.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что позволяет достичь цели по законодательной базе.
Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается установленными регламентами в необходимых целях.
В зависимости от заказанной длины МКЭШвнг(A)-ХЛ 5x2x2.5 собирается упаковка в наиболее нужную тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 5x2x2.5 имеет расчётную массу - 679 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20 мм и минимальный радиус изгиба - 100 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 5x2x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг - Пониженной горючести
ХЛ - Хладостойкий
5 - Количество жил
2 - Количество пар
2.5 - Сечение жил (мм2)
679 - Расчетный вес одного километра (кг)
20 - Максимальный наружный диаметр (мм)
100 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.