Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШвнг(A)-ХЛ /

МКЭШвнг(A)-ХЛ 4x2x2.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШвнг(A)-ХЛ 4x2x2.5 Уточнить
700.36
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

МКЭШвнг(A)-ХЛ 4x2x2.5

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, экранированный, хладостойкий МКЭШвнг(A)-ХЛ 4x2x2.5 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный содержит 8 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что позволяет резюмировать стабильную способность к работе используемого оборудования.

Не похожей не на что показателем изделия являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет установлены производителем. Выбранный кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.

Способ прокладки образца МКЭШвнг(A)-ХЛ 4x2x2.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что дает возможность обеспечить работоспособность по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности учитывается тех. условиями в требуемых рамках.

В зависимости от заказанной длины МКЭШвнг(A)-ХЛ 4x2x2.5 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 4x2x2.5 имеет расчётную массу - 591 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.4 мм и минимальный радиус изгиба - 92 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 4x2x2.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг - Пониженной горючести
ХЛ - Хладостойкий
4 - Количество жил
2 - Количество пар
2.5 - Сечение жил (мм2)
591 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
92 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота