Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШвнг(A)-ХЛ /

МКЭШвнг(A)-ХЛ 3x2x1.5 в

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШвнг(A)-ХЛ 3x2x1.5 в Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, экранированный, хладостойкий МКЭШвнг(A)-ХЛ 3x2x1.5 в необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 6 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что разрешает обеспечить качественную способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Не стандартной спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации производителем. Искомый кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.

Способ прокладки продукции МКЭШвнг(A)-ХЛ 3x2x1.5 в: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что допускает выполнить задачу по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности прописывается законодательной базой в разрешенных целях.

В зависимости от прописанной в смете длины МКЭШвнг(A)-ХЛ 3x2x1.5 в собирается упаковка в наиболее компактную тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 3x2x1.5 в имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 3x2x1.5 в по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг - Пониженной горючести
ХЛ - Хладостойкий
3 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
в - Доп параметр

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота