МКЭШвнг(A)-ХЛ 3x2
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШвнг(A)-ХЛ 3x2 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, экранированный, хладостойкий МКЭШвнг(A)-ХЛ 3x2 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 3 жилы сечением 2 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что разрешает организовать качественную способность к работе установленного оборудования.
Не похожей не на что способностью продукции являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет установлены производителем. Данный кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.
Способ прокладки данного кабеля МКЭШвнг(A)-ХЛ 3x2: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что позволяет добиться результата по предъявляемым требованиям.
Наличие категории пожарной безопасности регламентируется техническими требованиями в определенных рамках.
В зависимости от поставленной длины МКЭШвнг(A)-ХЛ 3x2 собирается упаковка в наиболее удобную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 3x2 имеет расчётную массу - 427.36 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.13 мм и минимальный радиус изгиба - 80,65 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 3x2 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг - Пониженной горючести
ХЛ - Хладостойкий
3 - Количество жил
2 - Сечение жил (мм2)
427.36 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.13 - Максимальный наружный диаметр (мм)
80,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.