МКЭШвнг(A)-ХЛ 30x2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШвнг(A)-ХЛ 30x2x1.5 | Уточнить | 2654.33 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, экранированный, хладостойкий МКЭШвнг(A)-ХЛ 30x2x1.5 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Вышеуказанный кабель и провод монтажный имеет 60 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что не запрещает обеспечить безотказную производительность используемого оборудования.
Исключительной показателем КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны производителем. Рассматриваемый кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) МКЭШвнг(A)-ХЛ 30x2x1.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что делает добиться результата по законодательной базе.
Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается государственными стандартами в разрешенных границах.
В зависимости от нужной длины МКЭШвнг(A)-ХЛ 30x2x1.5 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 30x2x1.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 30x2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг - Пониженной горючести
ХЛ - Хладостойкий
30 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.