МКЭШвнг(A)-ХЛ 27x2x1.2
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШвнг(A)-ХЛ 27x2x1.2 | Уточнить | 2019.76 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, экранированный, хладостойкий МКЭШвнг(A)-ХЛ 27x2x1.2 подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный имеет 54 жилы сечением 1.2 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что делает удовлетворить требования качественную работоспособность установленного оборудования.
Отличительной чертой образца являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации заводом. Этот кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.
Способ прокладки образца МКЭШвнг(A)-ХЛ 27x2x1.2: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что дает возможность обеспечить функционирование по государственным стандартам.
Наличие категории пожарной безопасности характерезуется установленными регламентами в требуемых целях.
В зависимости от заявленной длины МКЭШвнг(A)-ХЛ 27x2x1.2 собирается упаковка в наиболее пригодную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 27x2x1.2 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 27x2x1.2 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг - Пониженной горючести
ХЛ - Хладостойкий
27 - Количество жил
2 - Количество пар
1.2 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.