Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШвнг(A)-ХЛ /

МКЭШвнг(A)-ХЛ 1x2x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШвнг(A)-ХЛ 1x2x0.75
217.8
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

МКЭШвнг(A)-ХЛ 1x2x0.75

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, экранированный, хладостойкий МКЭШвнг(A)-ХЛ 1x2x0.75 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Вышеуказанный кабель и провод монтажный имеет 2 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что дает возможность прийти к безотказную работоспособность используемого оборудования.

Отличительной характеристикой изделия являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет установлены производителем. Этот кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) МКЭШвнг(A)-ХЛ 1x2x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что дает возможность выполнить задачу по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности определяется тех. условиями в ограниченных целях.

В зависимости от заказанной длины МКЭШвнг(A)-ХЛ 1x2x0.75 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 1x2x0.75 имеет расчётную массу - 193.88 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.34 мм и минимальный радиус изгиба - 51,7 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 1x2x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг - Пониженной горючести
ХЛ - Хладостойкий
1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
193.88 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.34 - Максимальный наружный диаметр (мм)
51,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота