МКЭШвнг(A)-ХЛ 19x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШвнг(A)-ХЛ 19x2x1 | Уточнить | 1208.22 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, экранированный, хладостойкий МКЭШвнг(A)-ХЛ 19x2x1 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Этот кабель и провод монтажный имеет 38 жил сечением 1 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что дает возможность добиться качественную работоспособность подключенного оборудования.
Не стандартной характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет установлены изготовителем. Выбранный кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.
Способ прокладки образца МКЭШвнг(A)-ХЛ 19x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что обеспечивает добиться результата по предъявляемым требованиям.
Наличие категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в требуемых условиях.
В зависимости от монтируемой длины МКЭШвнг(A)-ХЛ 19x2x1 осуществляется упаковка в наиболее подходяющую тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 19x2x1 имеет расчётную массу - 1011.48 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24.58 мм и минимальный радиус изгиба - 122,9 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 19x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг - Пониженной горючести
ХЛ - Хладостойкий
19 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
1011.48 - Расчетный вес одного километра (кг)
24.58 - Максимальный наружный диаметр (мм)
122,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.