МКЭШвнг(A)-ХЛ 16x2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШвнг(A)-ХЛ 16x2x1.5 | Уточнить | 1494.31 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, экранированный, хладостойкий МКЭШвнг(A)-ХЛ 16x2x1.5 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 32 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что не запрещает прийти к стабильную производительность подключенного оборудования.
Уникальной чертой КПП являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Рассматриваемый кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) МКЭШвнг(A)-ХЛ 16x2x1.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что не запрещает добиться результата по нормативной базе.
Обозначение категории пожарной безопасности определяется тех. условиями в нужных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от монтируемой длины МКЭШвнг(A)-ХЛ 16x2x1.5 делается упаковка в наиболее нужную тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 16x2x1.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 16x2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг - Пониженной горючести
ХЛ - Хладостойкий
16 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.