МКЭШвнг(A)-ХЛ 10x2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШвнг(A)-ХЛ 10x2x1.5 | Уточнить | 960.27 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, экранированный, хладостойкий МКЭШвнг(A)-ХЛ 10x2x1.5 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный имеет 20 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что допускает добиться долговременную способность к работе установленного оборудования.
Исключительной чертой КПП являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет определены производителем. Этот кабель может монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.
Способ прокладки образца МКЭШвнг(A)-ХЛ 10x2x1.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что разрешает добиться результата по техническим требованиям.
Наличие категории пожарной безопасности регламентируется техническими требованиями в нужных условиях.
В зависимости от нужной длины МКЭШвнг(A)-ХЛ 10x2x1.5 собирается упаковка в наиболее удобную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 10x2x1.5 имеет расчётную массу - 1194.94 кг/км, максимальный наружный диаметр - 28.24 мм и минимальный радиус изгиба - 141,2 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 10x2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг - Пониженной горючести
ХЛ - Хладостойкий
10 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
1194.94 - Расчетный вес одного километра (кг)
28.24 - Максимальный наружный диаметр (мм)
141,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.