МКЭШвнг(A)-ХЛ 10x2
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШвнг(A)-ХЛ 10x2 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, экранированный, хладостойкий МКЭШвнг(A)-ХЛ 10x2 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Вышеуказанный кабель и провод монтажный имеет 10 жил сечением 2 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что разрешает обеспечить стабильную работоспособность используемого оборудования.
Не стандартной показателем данного кабеля являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации изготовителем. Этот кабель может эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.
Способ прокладки образца МКЭШвнг(A)-ХЛ 10x2: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что делает добиться результата по тех. условиям.
Наличие категории пожарной безопасности учитывается нормативной базом в необходимых условиях.
В зависимости от указанной в заявке длины МКЭШвнг(A)-ХЛ 10x2 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 10x2 имеет расчётную массу - 1231.86 кг/км, максимальный наружный диаметр - 28.19 мм и минимальный радиус изгиба - 140,95 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-ХЛ 10x2 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг - Пониженной горючести
ХЛ - Хладостойкий
10 - Количество жил
2 - Сечение жил (мм2)
1231.86 - Расчетный вес одного километра (кг)
28.19 - Максимальный наружный диаметр (мм)
140,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.