МКЭШвнг(A)-LSLTx 4x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШвнг(A)-LSLTx 4x2x1 | Уточнить | 303.06 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, с низкой токсичностью продуктов горения, экранированный МКЭШвнг(A)-LSLTx 4x2x1 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Этот кабель и провод монтажный содержит 8 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может резюмировать стабильную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Уникальной особенностью образца являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет заданы производителем. Упомянутый кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца МКЭШвнг(A)-LSLTx 4x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что говорит о том, что он может обеспечить функционирование по предъявляемым требованиям. Наличие категории пожарной безопасности учитывается установленными регламентами в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от необходимой длины МКЭШвнг(A)-LSLTx 4x2x1 изготавливается упаковка в наиболее компактную тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-LSLTx 4x2x1 имеет расчётную массу - 424.33 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.1 мм и минимальный радиус изгиба - 80,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-LSLTx 4x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный4 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
424.33 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.1 - Максимальный наружный диаметр (мм)
80,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.