МКЭШвнг(A)-LSLTx 1x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШвнг(A)-LSLTx 1x2x1 | Уточнить | 92.95 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, с низкой токсичностью продуктов горения, экранированный МКЭШвнг(A)-LSLTx 1x2x1 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает обеспечить долговременную производительность установленного оборудования.
Исключительной показателем образца являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет определены заводом. Данный кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКЭШвнг(A)-LSLTx 1x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что не запрещает достичь цели по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности определяется законодательной базой в нужных участках.
В зависимости от поставленной длины МКЭШвнг(A)-LSLTx 1x2x1 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-LSLTx 1x2x1 имеет расчётную массу - 197 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.18 мм и минимальный радиус изгиба - 55,9 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-LSLTx 1x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный1 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
197 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.18 - Максимальный наружный диаметр (мм)
55,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.