МКЭШвнг(A)-LSLTx 14x2x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШвнг(A)-LSLTx 14x2x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, с низкой токсичностью продуктов горения, экранированный МКЭШвнг(A)-LSLTx 14x2x0.5 подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный содержит 28 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность гарантировать безотказную работоспособность используемого оборудования.
Значимой чертой продукции являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Искомый кабель может эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКЭШвнг(A)-LSLTx 14x2x0.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что позволяет обеспечить функционирование по техническим требованиям. Указание категории пожарной безопасности учитывается техническими требованиями в необходимых целях.
В зависимости от указанной в заявке длины МКЭШвнг(A)-LSLTx 14x2x0.5 изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для добротной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-LSLTx 14x2x0.5 имеет расчётную массу - 525.43 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.4 мм и минимальный радиус изгиба - 97 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-LSLTx 14x2x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный14 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
525.43 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
97 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.