МКЭШВнг(A)-LS 8x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШВнг(A)-LS 8x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный МКЭШВнг(A)-LS 8x2.5 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Выбранный кабель и провод монтажный имеет 8 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что дает возможность добиться безотказную работоспособность установленного оборудования.
Специфичной особенностью изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации производителем. Данный кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКЭШВнг(A)-LS 8x2.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что разрешает выполнить задачу по установленным регламентам.
Наличие категории пожарной безопасности учитывается предъявляемыми требованиями в требуемых целях.
В зависимости от указанной в заявке длины МКЭШВнг(A)-LS 8x2.5 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 8x2.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 8x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката
нг-LS - Пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
8 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.