Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШВнг(A)-LS /

МКЭШВнг(A)-LS 7x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШВнг(A)-LS 7x2x1
383.63
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

МКЭШВнг(A)-LS 7x2x1

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный МКЭШВнг(A)-LS 7x2x1 подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Этот кабель и провод монтажный имеет 14 жил сечением 1 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что не запрещает получить надежную работоспособность установленного оборудования.

Значимой спецификой этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет определены заводом. Искомый кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.

Способ прокладки данного кабеля МКЭШВнг(A)-LS 7x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что говорит о том, что он может добиться результата по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности определяется предъявляемыми требованиями в определенных границах.

В зависимости от требуемой длины МКЭШВнг(A)-LS 7x2x1 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для последующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 7x2x1 имеет расчётную массу - 331 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.2 мм и минимальный радиус изгиба - 86 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 7x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката
нг-LS - Пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
7 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
331 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
86 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота