МКЭШВнг(A)-LS 6x3x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШВнг(A)-LS 6x3x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный МКЭШВнг(A)-LS 6x3x1 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный имеет 18 жил сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что разрешает организовать стабильную способность к работе подключенного оборудования.
Специфичной особенностью продукции являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет определены заводом. Этот кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки образца МКЭШВнг(A)-LS 6x3x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что позволяет обеспечить функционирование по государственным стандартам.
Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается государственными стандартами в необходимых участках.
В зависимости от необходимой длины МКЭШВнг(A)-LS 6x3x1 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 6x3x1 имеет расчётную массу - 307.86 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.22 мм и минимальный радиус изгиба - 86,1 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 6x3x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката
нг-LS - Пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
6 - Количество жил
3 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
307.86 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.22 - Максимальный наружный диаметр (мм)
86,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.