МКЭШВнг(A)-LS 5x2x0.75 в
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШВнг(A)-LS 5x2x0.75 в | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный МКЭШВнг(A)-LS 5x2x0.75 в необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Этот кабель и провод монтажный имеет 10 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что не запрещает удовлетворить требования долговременную производительность эксплуатируемого оборудования.
Не стандартной чертой данного кабеля являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет заданы производителем. Рассматриваемый кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) МКЭШВнг(A)-LS 5x2x0.75 в: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что делает добиться результата по государственным стандартам.
Обозначение категории пожарной безопасности определяется тех. условиями в требуемых границах.
В зависимости от требуемой длины МКЭШВнг(A)-LS 5x2x0.75 в делается упаковка в наиболее удобную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 5x2x0.75 в имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 5x2x0.75 в по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката
нг-LS - Пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
5 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
в - Доп параметр
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.