Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШВнг(A)-LS /

МКЭШВнг(A)-LS 4x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШВнг(A)-LS 4x0.75
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

МКЭШВнг(A)-LS 4x0.75

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный МКЭШВнг(A)-LS 4x0.75 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный содержит 4 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что говорит о том, что он может обеспечить устойчивую работоспособность подключенного оборудования.

Не стандартной показателем наименования кабеля (провода) являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет заданы изготовителем. Указанный кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.

Способ прокладки изделия МКЭШВнг(A)-LS 4x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что говорит о том, что он может достичь цели по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается тех. условиями в необходимых в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от заказанной длины МКЭШВнг(A)-LS 4x0.75 производится упаковка в наиболее удобную тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 4x0.75 имеет расчётную массу - 226.03 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.52 мм и минимальный радиус изгиба - 72,6 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 4x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката
нг-LS - Пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
4 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
226.03 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.52 - Максимальный наружный диаметр (мм)
72,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота