Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШВнг(A)-LS /

МКЭШВнг(A)-LS 3x(2x1)э

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШВнг(A)-LS 3x(2x1)э Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный МКЭШВнг(A)-LS 3x(2x1)э предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 6 жил сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что дает возможность удовлетворить требования долговременную работоспособность используемого оборудования.

Уникальной особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет установлены производителем. Указанный кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКЭШВнг(A)-LS 3x(2x1)э: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что обеспечивает создать условия по техническим требованиям. Указание категории пожарной безопасности характерезуется государственными стандартами в разрешенных границах.

В зависимости от заявленной длины МКЭШВнг(A)-LS 3x(2x1)э осуществляется упаковка в наиболее нужную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 3x(2x1)э имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 3x(2x1)э по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката
нг-LS - Пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
3 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
ЭП - Доп параметр

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота