Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШВнг(A)-LS /

МКЭШВнг(A)-LS 3x2x1 в

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШВнг(A)-LS 3x2x1 в Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный МКЭШВнг(A)-LS 3x2x1 в необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный имеет 6 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что допускает добиться стабильную способность к работе используемого оборудования.

Не стандартной особенностью продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет установлены изготовителем. Этот кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.

Способ прокладки продукции МКЭШВнг(A)-LS 3x2x1 в: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что не запрещает обеспечить функционирование по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется установленными регламентами в ограниченных рамках.

В зависимости от монтируемой длины МКЭШВнг(A)-LS 3x2x1 в осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 3x2x1 в имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 3x2x1 в по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката
нг-LS - Пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
3 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
в - Доп параметр

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота