МКЭШВнг(A)-LS 2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШВнг(A)-LS 2x1 | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный МКЭШВнг(A)-LS 2x1 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный содержит 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что говорит о том, что он может организовать долговременную производительность установленного оборудования.
Характерной спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Указанный кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКЭШВнг(A)-LS 2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что позволяет выполнить задачу по законодательной базе.
Наличие категории пожарной безопасности прописывается нормативной базом в требуемых рамках.
В зависимости от монтируемой длины МКЭШВнг(A)-LS 2x1 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 2x1 имеет расчётную массу - 163.18 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.67 мм и минимальный радиус изгиба - 63,35 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката
нг-LS - Пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
2 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
163.18 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.67 - Максимальный наружный диаметр (мм)
63,35 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.