Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШВнг(A)-LS /

МКЭШВнг(A)-LS 27x2x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШВнг(A)-LS 27x2x0.75 Уточнить
1741.9
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный МКЭШВнг(A)-LS 27x2x0.75 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Искомый кабель и провод монтажный содержит 54 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что делает организовать качественную производительность используемого оборудования.

Неповторимой характеристикой данного кабеля являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет заданы производителем. Этот кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.

Способ прокладки изделия МКЭШВнг(A)-LS 27x2x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что обеспечивает добиться результата по государственным стандартам. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается нормативными документами в разрешенных границах.

В зависимости от монтируемой длины МКЭШВнг(A)-LS 27x2x0.75 подготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 27x2x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 27x2x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката
нг-LS - Пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
27 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота