Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШВнг(A)-LS /

МКЭШВнг(A)-LS 22x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШВнг(A)-LS 22x2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный МКЭШВнг(A)-LS 22x2x1 подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Искомый кабель и провод монтажный содержит 44 жилы сечением 1 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что не запрещает обеспечить долговременную производительность установленного оборудования.

Не похожей не на что характеристикой продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации заводом. Рассматриваемый кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКЭШВнг(A)-LS 22x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что позволяет обеспечить функционирование по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности определяется техническими требованиями в определенных участках.

В зависимости от заказанной длины МКЭШВнг(A)-LS 22x2x1 делается упаковка в наиболее подходяющую тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 22x2x1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 22x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката
нг-LS - Пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
22 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота